Clases de bailes infantiles y juveniles

Clases de bailes latinos

Clases de bailes infantiles y juveniles

Clases niños y jovenes

Clases de danzas académicas

Danzas Académicas

Clases de Mantenimiento físico

Entrenamiento Físico

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
9:30 am
Mantenimiento
9:30 am
10:30 am
Claudia

Pilates
9:30 am
10:30 am
Marga Mata
Mantenimiento
9:30 am
10:30 am
Claudia

Pilates
9:30 am
10:30 am
Marga Mata
Mantenimiento
9:30 am
10:30 am
Claudia
10:00 am
10:30 am
Pilates
10:30 am
11:30 am
Marga Mata
Pilates
10:30 am
11:30 am
Marga Mata
11:00 am
11:30 am
Bailes Latinos
Iniciación
11:30 am
12:30 pm
Wence & Yanira
Bailes Latinos
Inicio
11:30 am
12:30 pm
Wence y Yanira
12:00 pm
12:30 pm
1:00 pm
1:30 pm
2:00 pm
2:30 pm
3:00 pm
3:30 pm
4:00 pm
4:30 pm
5:00 pm
Pilates
5:00 pm
6:00 pm
Wence

Break Dance
5:30 pm
6:30 pm
Jonathan

Danza Contemporánea
6:00 pm
7:30 pm
Claudia

Danza Educativa
6:30 pm
7:30 pm
Victoria

Sevillanas y Flamenco
Niñas
6:30 pm
7:30 pm
Victoria

Urban Dance
Nikas (Campeonato cat. infantil)
6:30 pm
7:30 pm
Vero

Zumba
6:30 pm
7:30 pm
Lindsay
Pilates
5:00 pm
6:00 pm
Wence

Break Dance
5:30 pm
6:30 pm
Jonathan

Urban Dance
-6 Años
5:30 pm
6:30 pm
Vero

Danza Contemporánea
6:00 pm
7:30 pm
Claudia

Danza Educativa
6:30 pm
7:30 pm
Victoria

Sevillanas y Flamenco
Niñas
6:30 pm
7:30 pm
Victoria

Urban Dance
Nikas (Campeonato cat. infantil)
6:30 pm
7:30 pm
Vero

Zumba
6:30 pm
7:30 pm
Lindsay
5:30 pm
Pilates
5:30 pm
6:30 pm
Wence

Urban Dance
+12 Años
5:30 pm
6:30 pm
Vero

Zumba
5:30 pm
6:30 pm
Lindsay
Pilates
5:30 pm
6:30 pm
Wence

Urban Dance
+12 Años
5:30 pm
6:30 pm
Vero

Zumba
5:30 pm
6:30 pm
Lindsay
6:00 pm
6:30 pm
Bailes Latinos
Ritmos Latinos
6:30 pm
7:30 pm
Airam & Lía

Bailes Latinos
Básico Salsa
6:30 pm
7:30 pm
Cristo & Emma

Bailes Latinos
Salsa / Bachata
6:30 pm
7:30 pm
Wence & Yanira

Urban Dance
-11 Años
6:30 pm
7:30 pm
Vero

Zumba
6:30 pm
7:30 pm
Lindsay
Bailes Latinos
Ritmos Latinos
6:30 pm
7:30 pm
Airam & Lía

Bailes Latinos
Básico Salsa
6:30 pm
7:30 pm
Cristo & Emma

Bailes Latinos
Salsa / Bachata
6:30 pm
7:30 pm
Wence & Yanira

Urban Dance
-11 Años
6:30 pm
7:30 pm
Vero

Zumba
6:30 pm
7:30 pm
Lindsay
7:00 pm
Tango
Iniciación
7:00 pm
8:00 pm
Claudia
7:30 pm
Bailes Latinos
Bachata Nivel I
7:30 pm
8:30 pm
Airam & Lía

Bailes Latinos
Básico II Salsa
7:30 pm
8:30 pm
Cristo & Emma

Bailes Latinos
Salsa / Bachata
7:30 pm
8:30 pm
Wence & Yanira

Urban Dance
Cherries (Campeonato cat. Youth)
7:30 pm
8:30 pm
Vero
Bachata
Bachata Pasión
7:30 pm
8:30 pm
Airam y Vero

Bailes Latinos
Bachata
7:30 pm
8:30 pm
Cristo & Emma

Sevillanas y Flamenco
Adultos
7:30 pm
8:30 pm
Victoria

Tango
Intermedio
7:30 pm
8:30 pm
Claudia

Urban Dance
+14 Años
7:30 pm
8:30 pm
Vero
Bailes Latinos
Bachata Nivel I
7:30 pm
8:30 pm
Airam & Lía

Bailes Latinos
Básico II Salsa
7:30 pm
8:30 pm
Cristo & Emma

Bailes Latinos
Salsa / Bachata
7:30 pm
8:30 pm
Wence & Yanira

Urban Dance
Cherries (Campeonato cat. Youth)
7:30 pm
8:30 pm
Vero
Bachata
Bachata Pasión
7:30 pm
8:30 pm
Airam y Vero

Bailes Latinos
Bachata
7:30 pm
8:30 pm
Cristo & Emma

Sevillanas y Flamenco
Adultos
7:30 pm
8:30 pm
Victoria

Tango
Intermedio
7:30 pm
8:30 pm
Claudia

Urban Dance
+14 Años
7:30 pm
8:30 pm
Vero
8:00 pm
Bailes de Salón
Inicio
8:00 pm
9:00 pm
Claudia
8:30 pm
Bailes Latinos
Salsa Cubana
8:30 pm
9:30 pm
Airam & Lía

Bailes Latinos
Intermedio II
8:30 pm
9:30 pm
Cristo & Emma

Bailes Latinos
Inicio
8:30 pm
9:30 pm
Wence & Yanira

Bailes Latinos
Rumba, Cumbia, Cha Cha Cha
8:30 pm
9:30 pm
RUEDA CUBANA
Bachata
Bachata Pasión
8:30 pm
9:30 pm
Airam y Vero

Bailes Latinos
Básico I
8:30 pm
9:30 pm
Cristo & Emma

Danza del Vientre
8:30 pm
9:30 pm
Estela Zareen

Zumba
8:30 pm
9:30 pm
Pausic
Bailes Latinos
Salsa Cubana
8:30 pm
9:30 pm
Airam & Lía

Bailes Latinos
Intermedio II
8:30 pm
9:30 pm
Cristo & Emma

Bailes Latinos
Inicio
8:30 pm
9:30 pm
Wence & Yanira

Bailes Latinos
Rumba, Cumbia, Cha Cha Cha
8:30 pm
9:30 pm
RUEDA CUBANA
Bachata
Bachata Pasión
8:30 pm
9:30 pm
Airam y Vero

Bailes Latinos
Básico I
8:30 pm
9:30 pm
Cristo & Emma

Danza del Vientre
8:30 pm
9:30 pm
Estela Zareen

Zumba
8:30 pm
9:30 pm
Pausic
9:00 pm
9:30 pm
Bachata
Iniciación
9:30 pm
10:30 pm
Armiche & Michelle

Bailes Latinos
Bachata General
9:30 pm
10:30 pm
Airam & Lía

Kizomba
9:30 pm
10:30 pm
Rocío
Bachata
Intermedio
9:30 pm
10:30 pm
Armiche & Michelle

Bailes Latinos
Avanzado (Técnica y Mambo)
9:30 pm
10:30 pm
Cristo & Emma
Bachata
Iniciación
9:30 pm
10:30 pm
Armiche & Michelle

Bailes Latinos
Bachata General
9:30 pm
10:30 pm
Airam & Lía

Kizomba
9:30 pm
10:30 pm
Rocío
Bachata
Intermedio
9:30 pm
10:30 pm
Armiche & Michelle

Bailes Latinos
Avanzado (Técnica y Mambo)
9:30 pm
10:30 pm
Cristo & Emma
10:00 pm

Lunes

  • Mantenimiento Claudia
    9:30 am - 10:30 am
  • Pilates Marga Mata
    9:30 am - 10:30 am
  • Pilates Marga Mata
    10:30 am - 11:30 am
  • Bailes Latinos Iniciación · Wence & Yanira
    11:30 am - 12:30 pm
  • Pilates Wence
    5:30 pm - 6:30 pm
  • Urban Dance +12 Años · Vero
    5:30 pm - 6:30 pm
  • Zumba Lindsay
    5:30 pm - 6:30 pm
  • Bailes Latinos Ritmos Latinos · Airam & Lía
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Bailes Latinos Básico Salsa · Cristo & Emma
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Bailes Latinos Salsa / Bachata · Wence & Yanira
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Urban Dance -11 Años · Vero
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Zumba Lindsay
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Bailes Latinos Bachata Nivel I · Airam & Lía
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bailes Latinos Básico II Salsa · Cristo & Emma
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bailes Latinos Salsa / Bachata · Wence & Yanira
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Urban Dance Cherries (Campeonato cat. Youth) · Vero
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bailes Latinos Salsa Cubana · Airam & Lía
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Intermedio II · Cristo & Emma
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Inicio · Wence & Yanira
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Rumba, Cumbia, Cha Cha Cha · RUEDA CUBANA
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bachata Iniciación · Armiche & Michelle
    9:30 pm - 10:30 pm
  • Bailes Latinos Bachata General · Airam & Lía
    9:30 pm - 10:30 pm
  • Kizomba Rocío
    9:30 pm - 10:30 pm

Martes

  • Pilates Wence
    5:00 pm - 6:00 pm
  • Break Dance Jonathan
    5:30 pm - 6:30 pm
  • Danza Contemporánea Claudia
    6:00 pm - 7:30 pm
  • Danza Educativa Victoria
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Sevillanas y Flamenco Niñas · Victoria
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Urban Dance Nikas (Campeonato cat. infantil) · Vero
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Zumba Lindsay
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Bachata Bachata Pasión · Airam y Vero
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bailes Latinos Bachata · Cristo & Emma
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Sevillanas y Flamenco Adultos · Victoria
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Tango Intermedio · Claudia
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Urban Dance +14 Años · Vero
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bachata Bachata Pasión · Airam y Vero
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Básico I · Cristo & Emma
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Danza del Vientre Estela Zareen
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Zumba Pausic
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bachata Intermedio · Armiche & Michelle
    9:30 pm - 10:30 pm
  • Bailes Latinos Avanzado (Técnica y Mambo) · Cristo & Emma
    9:30 pm - 10:30 pm

Miércoles

  • Mantenimiento Claudia
    9:30 am - 10:30 am
  • Pilates Marga Mata
    9:30 am - 10:30 am
  • Pilates Marga Mata
    10:30 am - 11:30 am
  • Bailes Latinos Inicio · Wence y Yanira
    11:30 am - 12:30 pm
  • Pilates Wence
    5:30 pm - 6:30 pm
  • Urban Dance +12 Años · Vero
    5:30 pm - 6:30 pm
  • Zumba Lindsay
    5:30 pm - 6:30 pm
  • Bailes Latinos Ritmos Latinos · Airam & Lía
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Bailes Latinos Básico Salsa · Cristo & Emma
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Bailes Latinos Salsa / Bachata · Wence & Yanira
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Urban Dance -11 Años · Vero
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Zumba Lindsay
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Bailes Latinos Bachata Nivel I · Airam & Lía
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bailes Latinos Básico II Salsa · Cristo & Emma
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bailes Latinos Salsa / Bachata · Wence & Yanira
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Urban Dance Cherries (Campeonato cat. Youth) · Vero
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bailes Latinos Salsa Cubana · Airam & Lía
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Intermedio II · Cristo & Emma
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Inicio · Wence & Yanira
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Rumba, Cumbia, Cha Cha Cha · RUEDA CUBANA
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bachata Iniciación · Armiche & Michelle
    9:30 pm - 10:30 pm
  • Bailes Latinos Bachata General · Airam & Lía
    9:30 pm - 10:30 pm
  • Kizomba Rocío
    9:30 pm - 10:30 pm

Jueves

  • Pilates Wence
    5:00 pm - 6:00 pm
  • Break Dance Jonathan
    5:30 pm - 6:30 pm
  • Urban Dance -6 Años · Vero
    5:30 pm - 6:30 pm
  • Danza Contemporánea Claudia
    6:00 pm - 7:30 pm
  • Danza Educativa Victoria
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Sevillanas y Flamenco Niñas · Victoria
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Urban Dance Nikas (Campeonato cat. infantil) · Vero
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Zumba Lindsay
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Bachata Bachata Pasión · Airam y Vero
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bailes Latinos Bachata · Cristo & Emma
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Sevillanas y Flamenco Adultos · Victoria
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Tango Intermedio · Claudia
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Urban Dance +14 Años · Vero
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bachata Bachata Pasión · Airam y Vero
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Básico I · Cristo & Emma
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Danza del Vientre Estela Zareen
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Zumba Pausic
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bachata Intermedio · Armiche & Michelle
    9:30 pm - 10:30 pm
  • Bailes Latinos Avanzado (Técnica y Mambo) · Cristo & Emma
    9:30 pm - 10:30 pm

Viernes

  • Mantenimiento Claudia
    9:30 am - 10:30 am
  • Tango Iniciación · Claudia
    7:00 pm - 8:00 pm
  • Bailes de Salón Inicio · Claudia
    8:00 pm - 9:00 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
5:30 pm
Break Dance
5:30 pm
6:30 pm
Jonathan
Break Dance
5:30 pm
6:30 pm
Jonathan
6:00 pm

Martes

  • Break Dance Jonathan
    5:30 pm - 6:30 pm

Jueves

  • Break Dance Jonathan
    5:30 pm - 6:30 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
9:30 am
Mantenimiento
9:30 am
10:30 am
Claudia
Mantenimiento
9:30 am
10:30 am
Claudia
Mantenimiento
9:30 am
10:30 am
Claudia
10:00 am

Lunes

  • Mantenimiento Claudia
    9:30 am - 10:30 am

Miércoles

  • Mantenimiento Claudia
    9:30 am - 10:30 am

Viernes

  • Mantenimiento Claudia
    9:30 am - 10:30 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
9:30 am
Pilates
9:30 am
10:30 am
Marga Mata
Pilates
9:30 am
10:30 am
Marga Mata
10:00 am
10:30 am
Pilates
10:30 am
11:30 am
Marga Mata
Pilates
10:30 am
11:30 am
Marga Mata
11:00 am
11:30 am
12:00 pm
12:30 pm
1:00 pm
1:30 pm
2:00 pm
2:30 pm
3:00 pm
3:30 pm
4:00 pm
4:30 pm
5:00 pm
Pilates
5:00 pm
6:00 pm
Wence
Pilates
5:00 pm
6:00 pm
Wence
5:30 pm
Pilates
5:30 pm
6:30 pm
Wence
Pilates
5:30 pm
6:30 pm
Wence
6:00 pm

Lunes

  • Pilates Marga Mata
    9:30 am - 10:30 am
  • Pilates Marga Mata
    10:30 am - 11:30 am
  • Pilates Wence
    5:30 pm - 6:30 pm

Martes

  • Pilates Wence
    5:00 pm - 6:00 pm

Miércoles

  • Pilates Marga Mata
    9:30 am - 10:30 am
  • Pilates Marga Mata
    10:30 am - 11:30 am
  • Pilates Wence
    5:30 pm - 6:30 pm

Jueves

  • Pilates Wence
    5:00 pm - 6:00 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
5:30 pm
Zumba
5:30 pm
6:30 pm
Lindsay
Zumba
5:30 pm
6:30 pm
Lindsay
6:00 pm
6:30 pm
Zumba
6:30 pm
7:30 pm
Lindsay
Zumba
6:30 pm
7:30 pm
Lindsay
Zumba
6:30 pm
7:30 pm
Lindsay
Zumba
6:30 pm
7:30 pm
Lindsay
7:00 pm
7:30 pm
8:00 pm
8:30 pm
Zumba
8:30 pm
9:30 pm
Pausic
Zumba
8:30 pm
9:30 pm
Pausic
9:00 pm

Lunes

  • Zumba Lindsay
    5:30 pm - 6:30 pm
  • Zumba Lindsay
    6:30 pm - 7:30 pm

Martes

  • Zumba Lindsay
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Zumba Pausic
    8:30 pm - 9:30 pm

Miércoles

  • Zumba Lindsay
    5:30 pm - 6:30 pm
  • Zumba Lindsay
    6:30 pm - 7:30 pm

Jueves

  • Zumba Lindsay
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Zumba Pausic
    8:30 pm - 9:30 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
6:30 pm
Danza Educativa
6:30 pm
7:30 pm
Victoria
Danza Educativa
6:30 pm
7:30 pm
Victoria
7:00 pm

Martes

  • Danza Educativa Victoria
    6:30 pm - 7:30 pm

Jueves

  • Danza Educativa Victoria
    6:30 pm - 7:30 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
6:30 pm
Sevillanas y Flamenco
Niñas
6:30 pm
7:30 pm
Victoria
Sevillanas y Flamenco
Niñas
6:30 pm
7:30 pm
Victoria
7:00 pm
7:30 pm
Sevillanas y Flamenco
Adultos
7:30 pm
8:30 pm
Victoria
Sevillanas y Flamenco
Adultos
7:30 pm
8:30 pm
Victoria
8:00 pm

Martes

  • Sevillanas y Flamenco Niñas · Victoria
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Sevillanas y Flamenco Adultos · Victoria
    7:30 pm - 8:30 pm

Jueves

  • Sevillanas y Flamenco Niñas · Victoria
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Sevillanas y Flamenco Adultos · Victoria
    7:30 pm - 8:30 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
5:30 pm
Urban Dance
+12 Años
5:30 pm
6:30 pm
Vero
Urban Dance
+12 Años
5:30 pm
6:30 pm
Vero
Urban Dance
-6 Años
5:30 pm
6:30 pm
Vero
6:00 pm
6:30 pm
Urban Dance
-11 Años
6:30 pm
7:30 pm
Vero
Urban Dance
Nikas (Campeonato cat. infantil)
6:30 pm
7:30 pm
Vero
Urban Dance
-11 Años
6:30 pm
7:30 pm
Vero
Urban Dance
Nikas (Campeonato cat. infantil)
6:30 pm
7:30 pm
Vero
7:00 pm
7:30 pm
Urban Dance
Cherries (Campeonato cat. Youth)
7:30 pm
8:30 pm
Vero
Urban Dance
+14 Años
7:30 pm
8:30 pm
Vero
Urban Dance
Cherries (Campeonato cat. Youth)
7:30 pm
8:30 pm
Vero
Urban Dance
+14 Años
7:30 pm
8:30 pm
Vero
8:00 pm

Lunes

  • Urban Dance +12 Años · Vero
    5:30 pm - 6:30 pm
  • Urban Dance -11 Años · Vero
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Urban Dance Cherries (Campeonato cat. Youth) · Vero
    7:30 pm - 8:30 pm

Martes

  • Urban Dance Nikas (Campeonato cat. infantil) · Vero
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Urban Dance +14 Años · Vero
    7:30 pm - 8:30 pm

Miércoles

  • Urban Dance +12 Años · Vero
    5:30 pm - 6:30 pm
  • Urban Dance -11 Años · Vero
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Urban Dance Cherries (Campeonato cat. Youth) · Vero
    7:30 pm - 8:30 pm

Jueves

  • Urban Dance -6 Años · Vero
    5:30 pm - 6:30 pm
  • Urban Dance Nikas (Campeonato cat. infantil) · Vero
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Urban Dance +14 Años · Vero
    7:30 pm - 8:30 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
7:00 pm
Tango
Iniciación
7:00 pm
8:00 pm
Claudia
7:30 pm
Tango
Intermedio
7:30 pm
8:30 pm
Claudia
Tango
Intermedio
7:30 pm
8:30 pm
Claudia
8:00 pm

Martes

  • Tango Intermedio · Claudia
    7:30 pm - 8:30 pm

Jueves

  • Tango Intermedio · Claudia
    7:30 pm - 8:30 pm

Viernes

  • Tango Iniciación · Claudia
    7:00 pm - 8:00 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
8:00 pm
Bailes de Salón
Inicio
8:00 pm
9:00 pm
Claudia
8:30 pm

Viernes

  • Bailes de Salón Inicio · Claudia
    8:00 pm - 9:00 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
8:30 pm
Danza del Vientre
8:30 pm
9:30 pm
Estela Zareen
Danza del Vientre
8:30 pm
9:30 pm
Estela Zareen
9:00 pm

Martes

  • Danza del Vientre Estela Zareen
    8:30 pm - 9:30 pm

Jueves

  • Danza del Vientre Estela Zareen
    8:30 pm - 9:30 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
6:00 pm
Danza Contemporánea
6:00 pm
7:30 pm
Claudia
Danza Contemporánea
6:00 pm
7:30 pm
Claudia
6:30 pm
7:00 pm

Martes

  • Danza Contemporánea Claudia
    6:00 pm - 7:30 pm

Jueves

  • Danza Contemporánea Claudia
    6:00 pm - 7:30 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
11:30 am
Bailes Latinos
Iniciación
11:30 am
12:30 pm
Wence & Yanira
Bailes Latinos
Inicio
11:30 am
12:30 pm
Wence y Yanira
12:00 pm
12:30 pm
1:00 pm
1:30 pm
2:00 pm
2:30 pm
3:00 pm
3:30 pm
4:00 pm
4:30 pm
5:00 pm
5:30 pm
6:00 pm
6:30 pm
Bailes Latinos
Ritmos Latinos
6:30 pm
7:30 pm
Airam & Lía

Bailes Latinos
Básico Salsa
6:30 pm
7:30 pm
Cristo & Emma

Bailes Latinos
Salsa / Bachata
6:30 pm
7:30 pm
Wence & Yanira
Bailes Latinos
Ritmos Latinos
6:30 pm
7:30 pm
Airam & Lía

Bailes Latinos
Básico Salsa
6:30 pm
7:30 pm
Cristo & Emma

Bailes Latinos
Salsa / Bachata
6:30 pm
7:30 pm
Wence & Yanira
7:00 pm
7:30 pm
Bailes Latinos
Bachata Nivel I
7:30 pm
8:30 pm
Airam & Lía

Bailes Latinos
Básico II Salsa
7:30 pm
8:30 pm
Cristo & Emma

Bailes Latinos
Salsa / Bachata
7:30 pm
8:30 pm
Wence & Yanira
Bailes Latinos
Bachata
7:30 pm
8:30 pm
Cristo & Emma
Bailes Latinos
Bachata Nivel I
7:30 pm
8:30 pm
Airam & Lía

Bailes Latinos
Básico II Salsa
7:30 pm
8:30 pm
Cristo & Emma

Bailes Latinos
Salsa / Bachata
7:30 pm
8:30 pm
Wence & Yanira
Bailes Latinos
Bachata
7:30 pm
8:30 pm
Cristo & Emma
8:00 pm
8:30 pm
Bailes Latinos
Salsa Cubana
8:30 pm
9:30 pm
Airam & Lía

Bailes Latinos
Intermedio II
8:30 pm
9:30 pm
Cristo & Emma

Bailes Latinos
Inicio
8:30 pm
9:30 pm
Wence & Yanira

Bailes Latinos
Rumba, Cumbia, Cha Cha Cha
8:30 pm
9:30 pm
RUEDA CUBANA
Bailes Latinos
Básico I
8:30 pm
9:30 pm
Cristo & Emma
Bailes Latinos
Salsa Cubana
8:30 pm
9:30 pm
Airam & Lía

Bailes Latinos
Intermedio II
8:30 pm
9:30 pm
Cristo & Emma

Bailes Latinos
Inicio
8:30 pm
9:30 pm
Wence & Yanira

Bailes Latinos
Rumba, Cumbia, Cha Cha Cha
8:30 pm
9:30 pm
RUEDA CUBANA
Bailes Latinos
Básico I
8:30 pm
9:30 pm
Cristo & Emma
9:00 pm
9:30 pm
Bailes Latinos
Bachata General
9:30 pm
10:30 pm
Airam & Lía
Bailes Latinos
Avanzado (Técnica y Mambo)
9:30 pm
10:30 pm
Cristo & Emma
Bailes Latinos
Bachata General
9:30 pm
10:30 pm
Airam & Lía
Bailes Latinos
Avanzado (Técnica y Mambo)
9:30 pm
10:30 pm
Cristo & Emma
10:00 pm

Lunes

  • Bailes Latinos Iniciación · Wence & Yanira
    11:30 am - 12:30 pm
  • Bailes Latinos Ritmos Latinos · Airam & Lía
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Bailes Latinos Básico Salsa · Cristo & Emma
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Bailes Latinos Salsa / Bachata · Wence & Yanira
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Bailes Latinos Bachata Nivel I · Airam & Lía
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bailes Latinos Básico II Salsa · Cristo & Emma
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bailes Latinos Salsa / Bachata · Wence & Yanira
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bailes Latinos Salsa Cubana · Airam & Lía
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Intermedio II · Cristo & Emma
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Inicio · Wence & Yanira
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Rumba, Cumbia, Cha Cha Cha · RUEDA CUBANA
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Bachata General · Airam & Lía
    9:30 pm - 10:30 pm

Martes

  • Bailes Latinos Bachata · Cristo & Emma
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bailes Latinos Básico I · Cristo & Emma
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Avanzado (Técnica y Mambo) · Cristo & Emma
    9:30 pm - 10:30 pm

Miércoles

  • Bailes Latinos Inicio · Wence y Yanira
    11:30 am - 12:30 pm
  • Bailes Latinos Ritmos Latinos · Airam & Lía
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Bailes Latinos Básico Salsa · Cristo & Emma
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Bailes Latinos Salsa / Bachata · Wence & Yanira
    6:30 pm - 7:30 pm
  • Bailes Latinos Bachata Nivel I · Airam & Lía
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bailes Latinos Básico II Salsa · Cristo & Emma
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bailes Latinos Salsa / Bachata · Wence & Yanira
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bailes Latinos Salsa Cubana · Airam & Lía
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Intermedio II · Cristo & Emma
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Inicio · Wence & Yanira
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Rumba, Cumbia, Cha Cha Cha · RUEDA CUBANA
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Bachata General · Airam & Lía
    9:30 pm - 10:30 pm

Jueves

  • Bailes Latinos Bachata · Cristo & Emma
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bailes Latinos Básico I · Cristo & Emma
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bailes Latinos Avanzado (Técnica y Mambo) · Cristo & Emma
    9:30 pm - 10:30 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
7:30 pm
Bachata
Bachata Pasión
7:30 pm
8:30 pm
Airam y Vero
Bachata
Bachata Pasión
7:30 pm
8:30 pm
Airam y Vero
8:00 pm
8:30 pm
Bachata
Bachata Pasión
8:30 pm
9:30 pm
Airam y Vero
Bachata
Bachata Pasión
8:30 pm
9:30 pm
Airam y Vero
9:00 pm
9:30 pm
Bachata
Iniciación
9:30 pm
10:30 pm
Armiche & Michelle
Bachata
Intermedio
9:30 pm
10:30 pm
Armiche & Michelle
Bachata
Iniciación
9:30 pm
10:30 pm
Armiche & Michelle
Bachata
Intermedio
9:30 pm
10:30 pm
Armiche & Michelle
10:00 pm

Lunes

  • Bachata Iniciación · Armiche & Michelle
    9:30 pm - 10:30 pm

Martes

  • Bachata Bachata Pasión · Airam y Vero
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bachata Bachata Pasión · Airam y Vero
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bachata Intermedio · Armiche & Michelle
    9:30 pm - 10:30 pm

Miércoles

  • Bachata Iniciación · Armiche & Michelle
    9:30 pm - 10:30 pm

Jueves

  • Bachata Bachata Pasión · Airam y Vero
    7:30 pm - 8:30 pm
  • Bachata Bachata Pasión · Airam y Vero
    8:30 pm - 9:30 pm
  • Bachata Intermedio · Armiche & Michelle
    9:30 pm - 10:30 pm
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
9:30 pm
Kizomba
9:30 pm
10:30 pm
Rocío
Kizomba
9:30 pm
10:30 pm
Rocío
10:00 pm

Lunes

  • Kizomba Rocío
    9:30 pm - 10:30 pm

Miércoles

  • Kizomba Rocío
    9:30 pm - 10:30 pm
No events available!